Dans le goût d'Édouard BENEDICTUS (1878-1930) Tapis rectangulaire en laine nouée à décor géométrique polychrome sur fond aubergine. Vers 1925 Long. : 253 cm ; Larg. : 174 cm (Usures)

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 1383.00 €