CABANNE Édouard (1857-1942) Portrait mère-fille de Marie d'Arjuzon et de Renée d'Arjuzon Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1902 Haut. : 122 ; Larg. : 99 cm Provenance : conservé dans la famille descendant du modèle.

Date: 06/01/2022

Prix (TTC): 2176.00 €