DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962). "Le Pont d'Alcantara à Tolède". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1917. Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm. (Rétractations de matière visibles). Cadre.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 817.00 €