DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962) Maroussia Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche 34 x 25 cm figure dans les archives de l'artiste par Monsieur Willer,un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur .

Date: 06/01/2020

Prix (TTC): 3190.00 €