DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) "La belle Suédoise" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm Provenance : famille de l'artiste Figure dans les archives de Monsieur Willer.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 5104.00 €