DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) "Au jardin du Luxembourg", 1904 Mine de plomb, signée en bas à droite, titrée et datée. Haut. : 17 cm ; Larg. : 26,5 cm Dessin provenant d'un carnet de croquis. Collection de Monsieur Georges Domergue (frère de l'artiste) Figurent dans les archives de Monsieur Noé Willer.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 574.00 €