FRANC-MAÇONNERIE Epée monture en laiton fondu à décor de symboles francs-maçons. Lame blanche à deux tranchants et arête médiane gravée de l'inscription « Centenaire 1894 Grande Loge de France 1984 ». Fourreau de cuir noir à deux garnitures laiton, la chape à bouton décoré d'un symbole franc-maçon XXème siècle Long. : 92,5 cm (lame 87 cm).

Date: 25/02/2021

Prix (TTC): 127.00 €