DI MACCIO Gérard (né en 1938) Homme le visage dans les mains Lithographie signée en bas à droite et numérotée 50/99 40x54 cm Reproduit dans "DI-MACCIO", Editions Galerie Râ, 1983, p.36

Date: 05/08/2020

Prix (TTC): 484.00 €