STENDHAL : L'Oeuvre Romanesque. Paris, Éditions du Trianon, 1929 ; 11 vol. in-8° demi-chagrin rouge, têtes dorées, couverture et dos conservés. Ill. de Pierre Noury. Un des 15 exemplaires hors commerce numéroté.

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 559.00 €