Ecole du XIXe siècle, entourage de Detaille ou Alphonse de Neuville Les Tirailleurs Huile sur toile Restaurations haut.: 62 cm ; Larg.: 49 cm

Date: 03/09/2019

Prix (TTC): 574.00 €