DETAILLE (Édouard) : L'Armée Française. Paris, Boussod, Valadon et Cie, 1885-1889 ; 2 tomes en un volume grand in-folio, demi-reliure rouge à coins.

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 98.00 €