DETAILLE É. - RICHARD J. "L'Armée française. Types et Uniformes" Tomes I et II, dans un volume à belle reliure à plats en percaline rouge marqués à l'or. Dos à nerfs en cuir rouge. Boussod Valadon & Cie, 1885-1889. B.E. Provenance : Ancienne collection Chefneux.

Date: 04/06/2018

Prix (TTC): 150.00 €