Yvan-Francis LE LOUARN, dit CHAVAL (1915-1968) N° 14. Incendie du theatre Faust Dessin en noir à l'encre et réhauts d'aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite. 28,5 x 23,4 cm ; Feuille : 32 x 24,7 cm

Date: 07/07/2017

Prix (TTC): 2264.00 €