ANNENKOV Georges (1889-1974) "Rue animée en hiver" Dessin à l'encre de Chine et rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche. Haut. : 13,4 cm ; Larg. : 19,5 cm Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 13/09/2017

Prix (TTC): 1635.00 €