Meuble grillagé, dessus de marbre, placage à décor de vases de fleurs haut. :145 ; Larg. : 70 ; Prof. : 36 cm. (Accidents et éclats au placage). VENDU SUR DESIGNATION Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 384.00 €