Buffet de chasse à deux corps à déployantes, avec deux portes en partie haute et basse, à décor de muses dans des médaillons à l'antique Style Renaissance Haut. : 182 cm ; Larg. : 140 ; Prof. : 60 cm. (accidents) VENDUE SUR DESIGNATION Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 1024.00 €