BAS DE BUFFET rustique de forme droite en noyer mouluré, ouvrant par deux portes. Fin XVIII/début du XIXe siècle Haut. : 86 ; Larg. : 176 ; Prof. : 55 cm (Accidents, parties vermoulues) VENDU SUR DESIGNATION

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 25.00 €