Armoire bretonne, Région rennaise, XVIIIe Haut. : 195 cm ; Larg. : 149 cm ; Prof.: 78 cm. (Manques). VENDUE SUR DESIGNATION Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 128.00 €