Travail vers 1900 Vase polylobé à rainures incisées en terre cuite à décor de coulures iridescentes, décoré d'une branche feuillue et fleurie en métal doré. Haut. : 14 cm (Usures)

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 125.00 €