PILLE Henri (1844-1897). Paire : "Au coq d'or" et "La descente des marches". Aquarelle, plume et encre brune, signée dans le bas. Haut. : 35,8 cm ; Larg. : 22,5 cm ; Haut. : 30 cm ; Larg. : 19,5 cm (Insolées)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 191.00 €