MONTJOYE SAINT DENIS Vase cylindrique en verre givré vert à col découpé et à décor doré et argenté de large frise de branchages de chêne et glands. Non signé. vers 1890. Haut. : 31,5 cm ; Diam. : 11 cm

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 188.00 €