Sonia Delaunay (1885-1979) Composition. Vers 1970. Lithographie. 315 x 470. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.

Date: 26/02/2019

Prix (TTC): 1148.00 €