Société Normande de Gravure Un fort lot d'estampes par ou d'après Chardin, Daumier, etc., et par Léandre, Le Meilleur, Marret, Pinard, etc. Eau-forte ; lithographie ; bois gravé, gravure sur bois... Très belles épreuves, la plupart signées au crayon. Ens. 50 p. env. Un carton.

Date: 18/01/2018

Prix (TTC): 663.00 €