Emilio ROBBA (né en 1944) pour DAUM France "Magnum Palmier" grand modèle Coupe en en pâte de cristal de couleur ambre, turquoise et vert, signée et numérotée "146/388". Haut. : 25 cm ; Long. : 61 cm ; Larg. : 54 cm (Éclat sur le rebord de l'une des feuilles) Certificat et boîte d'origine.

Date: 29/11/2018

Prix (TTC): 3317.00 €