DAUM Nancy Verseuse en verre à décor, dégagé à l'acide et émaillé au naturel, d'un paysage lacustre boisé automnal. Anse en verre bleu appliqué. Signée au dessous, Croix de Lorraine. Haut. : 15,5 cm ; Long. : environ 16,5 cm

Date: 10/09/2018

Prix (TTC): 5283.00 €