DAUM Nancy Petite coupe circulaire en verre jaune sur talon, à décor d'un paysage enneigé. Signée "Daum Nancy, Croix de Lorraine". Haut. : 2,8 cm ; Diam. : 5 cm

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 1258.00 €