DAUM Nancy Gobelet en verre givré rose, à décor dégagé à l'acide, doré et émaillé de branches de gui, filet doré sur le col. Vers 1900. Signé sous la base, Daum Croix de Lorraine Nancy. Haut. : 9 cm

Date: 13/04/2017

Prix (TTC): 440.00 €