André Dauchez (1870-1948) Maisons sur la côte. 1904. Eau-forte. 460 x 250. Brugal 57-04. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée au crayon puis titrée en pied. Très claire trace d'oxydation marginale. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

Date: 10/02/2020

Prix (TTC): 127.00 €