Paire de candélabres à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, le fût formé d'un héron en porcelaine debout sur une terrasse. Dans le goût de SANSON. Style Louis XV, fin du XIXème siècle Haut. 32 cm ; Larg. 25 cm

Date: 29/11/2019

Prix (TTC): 2934.00 €