Dans le goût d'Alfred De Dreux, XIXe siècle "Chevaux au repos" Huile sur toile, porte une signature apocryphe "A.D. Dreux" en bas à droite. Haut. : 60 cm ; Larg. : 92 cm

Date: 11/05/2017

Prix (TTC): 2390.00 €