DALI Salvador (1904-1989). "Eva Espacial". Bas-relief en argent, signé. Tirage à 500 exemplaires numérotés. Poids : 250 g. ; Haut. : 22 cm ; Larg. : 16 cm Certificat au revers.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 280.00 €