Porte de tabernacle en bois sculpté, doré et polychromé représentant la crucifixion avec trois personnages agenouillés au pied de la croix. Espagne, XVIIe siècle. Haut. : 31 cm ; Lag. : 22 cm (Accidents) Dans une monture en cuivre fermant par deux vantaux.

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 314.00 €