MORETTI Raymond et Jean COCTEAU LA CRUCIFIXION Lithographie, signée et numérotée 38/250 en bas à droite Haut. : 43 ; Larg.: 32 cm

Date: 08/03/2021

Prix (TTC): 63.00 €