Pistolet d'arçon à silex modèle An IX. Platine signée " Mre Nale de Charleville ". Garnitures en laiton poinçonné. Crosse en noyer. A.B.E. (Manque la baguette, cassure au fût) Long. du canon : 20 cm ; Long. totale : 35 cm

Date: 23/02/2018

Prix (TTC): 1069.00 €