TOOKE : Histoire de l'Empire de Russie sous le règne de Catherine II. Paris, Crapelet et Maradan, An X, 1801 ; 4 vol. in-8°, basane blonde, dos à faux nerfs ornés. Reliure de l'époque.

Date: 27/09/2018

Prix (TTC): 51.00 €