CRAPELET Louis-Amable (1822-1867) "La halte près du pont" Huile sur toile, signée et datée 1880 en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 37,5 cm (Deux pièces au verso)

Date: 08/09/2016

Prix (TTC): 629.00 €