COUTURIER Léon-Antoine-Lucien (1842-1935) "Deux officiers dont un hussard, près d'un village. IIIe République" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50,5 cm Cadre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 503.00 €