ALLEMAGNE Groupe en porcelaine à décor polychrome représentant le tailleur du Comte de Brühl monté sur une chèvre, deux jeunes couturières à ses pieds. Socle rocaille rehaussé d'or. XXe siècle. Haut. : 17 cm (Réparation aux cornes et à la patte de la chèvre)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 62.00 €