Vingt-quatre couteaux à fruits, les lames en vermeil, les manches en nacre moulurés soulignés de viroles et culots coquille. Orfèvre : L. LAPAR. Long. : 18,5 cm ; Poids brut : 900 g.

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 314.00 €