Ensemble de 10 couteaux à fruit. Lame en argent, manche en ébène (accidents). Certains poinçons du début XVIIIem dont Paris 1707. Accidents. Poids : 243,63 g. Écrin

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 358.00 €