Dix-huit couteaux à fromage, les manches en argent fourré, à décor d'un médaillon chiffré et rinceaux, les lames en argent gravées. Long. : 20 cm ; Poids brut : 829 g.

Date: 24/05/2018

Prix (TTC): 201.00 €