Lot en argent comprenant : cuillères à café dépareillées (accidents), couteau à viande (manche en argent fourré), pelle à poisson, fourchette, couverts de table chiffrés. Poids brut : 1,05 kg.

Date: 11/10/2018

Prix (TTC): 421.00 €