Lot en argent 950 millièmes comprenant : - neuf couverts à poisson monogrammés à décor feuillagé et chutes de fleurs - neuf couteaux à fromage lame métal et un couteau à fruit lame argent Orfèvre : BOULENGER. Poids des couverts à poisson : 960 g. ; Poids brut des couteaux : 405 g.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 255.00 €