D'après EXTER Alexandra (1882-1949) Ensemble de neuf gouaches sur papier figurant des costumes de théâtre futuristes, signées au dos "A. Exter" et certains datées "1924". Haut. : 50,5 cm ; Larg. : 34,5 cm pour la plus grande (Taches, mais bon état général)

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 1658.00 €