Attribué à VIALOV Konstantin Aleksandrovich (1900-1976) Trois aquarelles et crayon figurant des costumes de théâtre cinétiques, signées en bas à droite en cyrillique "K. Vialov" dont une monogrammée "K.V". Haut. : 31,8 cm ; Larg. : 23 cm (Bon état)

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 1531.00 €