Paire de flambeaux en laiton ciselé et doré à décor, sur le fût, d'enroulements de pampres, palmettes et godrons et, sur la base circulaire, de dauphins, cornes d'abondance et frise de rais de coeur. Époque Restauration. Haut. : 33 cm

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 138.00 €