VACHERON CONSTANTIN "Overseas" Bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, cadran à fond de nacre et index en diamants de taille huit-huit en sertis clos, lunette entièrement pavée de diamants brillantés. Remontoir en or à système de vis pour l'étanchéité à 15 atm, fond vissé. Bracelet à double boucle déployante centrée de la croix de la maison. Signée sur le cadran et sur le fond, numérotée 716343. Diam. : 24 mm ; Poids brut : 105,1 g.

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 5661.00 €