Lot de 5 aquarelles : "Maisons en bord de mer" aquarelle , "rue bleue à Constantine" aquarelle , "étang près d'une pinède", "vue d'un cloître" signée Daugée, "bateau sur la digue" signée en bas à gauche

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 319.00 €