ITALIE ROYAUME DES DEUX-SICILES ORDRE CONSTANTINIEN DE SAINT-GEORGES Bijou de bailli grand-croix de justice en vermeil et émail, uniface. Sans ruban. Avec un écrin de la Cravanzola, frappé de la croix de l'Ordre. 129 x 35 mm. Poids brut : 44 g T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 1006.00 €