ITALIE DUCHÉ DE PARME ORDRE CONSTANTINIEN DE SAINT-GEORGES Bijou de commandeur en vermeil ciselé et émail. Cravate complète. 87 x 58 mm. Poids brut : 50 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 754.00 €